Спутниковое тв

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМЕРИКАНСКОЕ ТВ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МОЖНО ЛИ В ЗАПАДНОЙ МОЛДАВИИ ПРИНИМАТЬ АМЕРИКАНЬСКИЙ СПУТНИК NAHUEL 1 72W?
ЕСТЬ АНТЕННА-СЕТКА 80 СМ. ЧИТАЛ ЧТО НА СЕТКУ МОЖНО ПОЙМАТЬ БОЛЬШЕ СПУТНИКОВ.
ТАМ ЕСТЬ КАНАЛ NASA TV, ПАРАМЕТРЫ 4040 V 26665 3/4

http://www.lyngsat.com/72west.html

0

2

ОШИБСЯ С РАЗМЕРОМ АНТЕННЫ, НЕ 80 СМ А 180 СМ СЕТКА. ПРАВДА В НЕЙ ВЫРВАНЫ ДВА СЕТЧАТЫХ ЛЕПЕСТКА, НО Я ЗАДЕЛАЛ ЭТИ ДЫРЫ МЕЛКОЙ ИМПОРТНОЙ ЗАБОРНОЙ СЕТКОЙ, НО У НЕЁ ЯЧЕЯ ПРИМЕРНО ШЕСТЬ МИЛЛИМЕТРОВ И ЦВЕТА ОНА, ЗЕЛЁНОГО! МОЖЕТ ЭТО ПЛОХО? ВСЯ АНТЕННА ЧЁРНАЯ, А ДВА ЛЕПЕСТКА ЗЕЛЁНЫЕ.
ТАК СМОГУ Я ПРИНЯТЬ НА ЭТУ СЕТКУ NASA TV?

0

3

Не , на сетку не поймаеш. Сетка - гавно.

0

4

Ну конечно, гавно, как ты можешь судить об этом, ведь ты имеешь только 120 см. вот эта антенна гавно, а сетка это будущее спутникового тв. Вон, на форуме Альяно до сих пор, пытаются принять 40 Е на малую офсетку, когда я принимал уже три года назад на маленькую пораболу!!!
Чайники, одно слово.
Сегодня проснусь в 04.00 утра и проверю весь сириус, отпишу позже.

0

5

Один знакомый смотрит американские спутники нa 120см. У него ртутный глаз. Говорит что 100 УЕ отдал. Я бы никогда такие деньги не отдал за американские каналы. Что там смотреть ?

0

6

А я очень хочу смотреть американское телевидение, прекрасные каналы NBA, Бейсбол и это, любимое шоу моей жены, супружеские измены! Сразу впоминаю синяки и ругань супруги в Кишинёвской гостинице "Атлаантик" :)

0

7

Что Вы городите .Какой  спутник 78W в Молдавии? Да нет там такого луча и в помине.  Не поленитесь и посмитрите по карте где и куда светят лучт с 78 запад.

0

8

:D :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно